Sky Rainbow School

Мы начали сотрудничество с Cambridge Assessment English по подготовке детей к экзаменам.

Почему мы рекомендуем экзамены Pre A1 starters, A1 Movers, A2 Flyers. 
* три уровня сложности-Дают вашему ребенку четкую перспективу дальнейшего изучения языка. 
* экзамен длится недолго, потому дети не испытывают особого напряжения.
Например, экзамен уровня Pre A1 starters
  • Аудирование 20 мин
  • Чтение и письмо 20 мин
  • Устная речь 3-5 мин
* экзамены специально разработаны для детей 5-12 лет и полностью соответствует их возрасту и интересам
* знакомые темы, увлекательные задания, яркие картинки позволяют вашему ребенку чувствовать себя на экзамене уверенно.
 
Каждый ребенок, сдающий экзамен Cambridge English: Young learners, получает сертификат. Это свидетельствует о больших личных достижениях ребенка и показывает его возможности. За каждую часть экзамена (аудирование, чтение, письмо, устная речь) дети получают от 1 до 5 "щитов" (символ Кембриджского университета)..
 
Cambridge English: Starters – это первый из трех тестов Cambridge English: Young Learners, предназначенных для школьников в возрасте от 5 до 12 лет. 
Cambridge English: Starters, также известный как Young Learners English: Startersразработан специально для младших школьников и детей, является первой ступенькой в изучении английского.
Занимаясь подготовкой к экзамену в занимательной и мотивирующей форме, дети изучают письменный и устный английским языком, который используется при повседневном общении. 
 
Cambridge English: Movers – это второй из трех тестов Cambridge English: Young Learners , предназначенных для школьников в возрасте от 7 до 12 лет
 
Cambridge English: Movers, также известный как Young Learners English: Movers, является следующим этапом на пути ребенка в изучении языка после прохождения уровня Cambridge English: Starters.
При подготовке к экзамену дети изучают новые материал, получение сертификата является важным мотивицаонным фактором для продолжения изучения английского языка. 
 
Cambridge English: Flyers – это самый высокий уровень из трех занимательных и мотивирующих тестов Cambridge English: Young Learners, предназначенных для школьников в возрасте от 7 до 12 лет. 
 
Cambridge English: Flyers, также известный как Young Learners English: Flyers, является следующим этапом на пути ребенка в изучении английского языка после прохождения уровня Cambridge English: Movers. Сертификат свидетельствует о владении повседневным письменным и устным английским на базовом уровне. Расписание курсов:
 
Суббота
Группа Starters: 10:00-11:30
Группа Movers: 10:00-11:30
Группа Flyers :  11:30-13:00
 
Воскресенье
Группа Starters: 14:00-15:30
Группа Movers: 14:00-15:30
Группа Flyers :  15:30-17:00
 
 
Забронировать место  по тел:  +7 727 260 47 15, +7 707 232 84 15

Написать нам

Записать ребёнка